Promo BTL
BTL и промо акции в Санкт-Петербурге

Навигация: BTL агентствостатьистатья идеальный промоутер

Идеальный промоутер - кто он?

Все большее распространение получает стимулирование продаж в непосредственно в точках сбыта и в это продвижение делается с помощью активных молодых людей - промоутеров. Прежде всего от деловых качеств промоутера зависит эффективность проведенной промо акции и ее результаты. Цель этой статьи рассказать всем тем, кто ведет поиск персонала в Санкт-Петербурге - занимается подбором промоутеров и проведением промо акций какими деловыми качествами должен обладать идеальный промоутер. Надеемся, что статья будет полезна тем кто работает или еще только собирается работать промоутером, она подвскажет как стать лучше в профессиональном плане.

Итак критерии идеального промоутера:

1)  Идеальный btl промоутер  первый из всех приходит на инструктаж и последний за оплатой.
2) Звонит заранее до кастинга и сообщает о том, что уже выучил текст и готов приступить к работе. Идеальный  btl  промоутер  всегда  уточняет у координатора проводимой акции по поводу важных моментов и может привести пример произношения промотекста для контроля и устранения возможных недочетов в его интонации.
3) Он приходит на работу заранее до начала промо акции, чтобы успеть разложить промо материалы и настроиться подготовиться к работе. А если акция проходит в большом Универсаме, он приезжает туда к открытию магазина, чтобы не опоздать с медосмотром и оформлением пропуска.
4) Btl промоутер, всегда отчитывается  супервайзеру о происходящем на рабочем месте,  звонит перед началом промо акции и докладывает, что он уже на месте и готов к работе. По завершению промо акции обязательно сообщит по телефону супервайзеру и расскажет как прошла акция.
5) Идеальный btl промоутер не будет отдыхать более положенных нескольких минут перерыва. А если использовал больше хоть на минуту, попросит координатора акции продлить ему работу или вычесть из зарплаты.
6) Каждый день, идеальный промоутер приходя с работы, стирает и сушит униформу. А  потом ещё гладит. Ведь Идеальный промоутер знает, что на работе всегда нужно выглядеть опрятно и аккуратно.
7) Он всегда будет на связи и возьмет трубку телефона в любой момент. Даже если звонок менеджера застал его в период сдачи важного экзамена, идеальный промоутер прервет свою речь и выйдет из аудитории. Ничего страшного, экзамен можно и потом пересдать. А диплом, как известно, не самое главное в жизни.
8) Идеальный промоутеры в Санк- Петербурге без проблем поедут на работу  хоть на край света, да хоть в Гатчину, хоть  в Кингисепп или Сосновый Бор. Несмотря на то, что живет в Сертолово и изначально работать собирался именно там. Ну и что, что на обратную электричку можно не успеть. В конце концов, все равно завтра опять ждет работа в Кингисепп, уж лучше в промокомнате магазина переночевать.
9) Идеальный промоутер знает - деньги не самая важная в мире вещь, а вот нервные клетки BTL менеджера не восстанавливаются. Поэтому не стоит трепать нервы менеджеру и канючить выплатить заработную плату раньше, чем за 2 недели. Не такой уж и большой срок, вон - в других агентствах люди по 5 лет зарплаты ждут и ничего!
10)  Идеальный btl промоутер всегда улыбается и всегда всем доволен. В том числе этой статьей!

Будем рады если вы улыбнулись, прочтя эту статью!

Это интересно: статья про стимулирование сбыта и цели проведения промо мероприятий

Внимание услуга на Новый Год: новогодние костюмы в прокат для дома и офисного корпоратива на Новый год.

Полезная информация: любой уход, должен начинаться с хорошего очищения. Кожа лица, ежедневно подвержена огромному количеству стрессов, все атмосферные загрязнения лицо принимает на себя. Именно по этому чистка лица остается популярной процедурой на все времена.